Ключи от смерти (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ключи от смерти 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ключи от смерти
4.466
Год: 2001
Страна: Россия
Продолжительность: 416 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Всеволод Плоткин
В ролях:
Игорь Скляр
,
Инна Гомес
,
Михаил Боярский
,
Андрей Ургант
,
Семен Фурман
,
Юрий Гальцев
,
Роман Громадский
,
Александр Романцов
,
Денис Агатов
,
Оксана Базилевич
О чем сериал «Ключи от смерти» (1 сезон):
Главный герой сериала «Ключи от смерти» Стас Северин является настоящим профессионалом своего дела и работает частным детективом, он крайне предан этой профессии, поэтому расследует исключительно самые сложные и запутанные истории, требующие его незамедлительного внимания. Однажды к Стасу приходит его старый друг Константин Шурпин, рассказывающий странную историю. Жена Константина получила в наследство богатейший антиквариат, имеющий огромную стоимость. Когда родственники узнали об этом, все они начали возмущаться таким несправедливым распределением, ведь девушка, по их мнению, совершенно не заслуживает этого богатства. Совсем скоро девушку нашли мертвой, причиной смерти стало убийство. Старый друг Стаса Северина просит расследовать это дело и отыскать убийц, чтобы помочь делу, предоставляет неизвестный ключ, считая, что он как-то связан с нахождением разгадки. Спустя несколько дней Константин Шурпин погибает при странных обстоятельствах и дело резкое начинает набирать неожиданные обороты.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ключи от смерти сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)