Близкие люди (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Близкие люди 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Близкие люди
5.891
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 210 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Праченко
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Наталья Лесниковская
,
Анастасия Бусыгина
,
Андрей Егоров
,
Олег Макаров
,
Михаил Кукуюк
,
Наталия Мавроди
,
Регина Мянник
,
Виктор Сарайкин
,
Сергей Степин
О чем сериал «Близкие люди» (1 сезон):
Долгая дружба в сериале «Близкие люди», продолжавшаяся с самого детского сада, сначала перешла в школу, а после осталась на всю жизнь. Белов, Степанов и Чернов знакомы друг с другом уже более 20 лет, за эти годы с ними происходили самые разные странности и трудности, с которыми они справлялись вместе. Шли наперекор судьбе, несмотря ни на какие преграды, поэтому основали собственный бизнес на троих, в ходе которого строили собственные магазины в разных городах. Печальная судьба постигла один из проектов, в ходе которого, троица друзей решила создать гипермаркет в спальном районе города, но местные жители взбунтовались. По их мнению, на районе достаточно много достойных магазинов и постройка нового противоречит всем законам. Они устраивали забастовки и все проходило мирно, до тех пор, пока организатора забастовок не нашли мертвым. Это сильно изменило судьбу троих друзей, ведь одного из них арестовали по подозрению в убийстве, а двое оставшиеся перестали доверять друг другу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Близкие люди сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)