Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Последний вагон. Весна




Последний вагон. Весна (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Последний вагон. Весна (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Последний вагон. Весна
5.141
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 июня 2017 (НТВ)
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Калинкин
В ролях:
Илья Любимов
,
Мария Андреева
,
Анна Чурина
,
Борис Хвошнянский
,
Тимофей Трибунцев
,
Петар Зекавица
,
Сергей Греков
,
Алексей Ингелевич
,
Сергей Комаров
,
Екатерина Маликова
О чем фильм «Последний вагон. Весна» (2014):
Главный герой триллера "Последний вагон. Весна", мужчина по имени Виктор — честный и добрый человек, невзирая на довольно суровую профессию. Он работает тренером по боксу и даже прославился в родном городе своей богатырской силой и недюжинными талантами в спорте. Впрочем, не чуждо ему и простое человеческое счастье... Свободное время мужчина предпочитает проводить в кругу семьи или же в компании давних верных друзей. Каждый, кто хорошо с ним знаком, в курсе его простого характера... Однако порой это не останавливает распространение глупых слухов да домыслов — как известно, люди любят домысливать истории на свой лад.

Когда в городе случается целый ряд необъяснимых жестоких убийств, подозрения падают в первую очередь на Виктора. Кажется, все ниточки ведут к нему! К тому же, с его боевыми навыками именно он вполне мог провернуть нечто подобное идеально. От несчастного отворачиваются ближайшие товарищи, а семья больше не чувствует себя в безопасности рядом с ним. Тогда Виктор понимает: придётся возвращать доверие близких своими силами. Правда, сложно будет это сделать, когда даже специально нанятый адвокат оказывается подкупленным неизвестными недругами...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последний вагон. Весна фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)