Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пуля-дура. Изумрудное дело агента




Пуля-дура. Изумрудное дело агента (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пуля-дура. Изумрудное дело агента 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пуля-дура. Изумрудное дело агента
4.967
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 мая 2011
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Дмитриевский
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Григорий Антипенко
,
Владимир Капустин
,
Сергей Фролов
,
Алёна Созинова
,
Юрий Воробьев
,
Василий Зотов
,
Валерий Савинков
,
Ксения Дементьева
,
Василий Савинов
О чем сериал «Пуля-дура. Изумрудное дело агента» (1 сезон):
Достигнув определенных успехов в карьере, герой детективного сериала «Пуля-дура. Изумрудное дело агента», всерьез задумался о создании семьи, устав от рутинных дел, окруживших его со всех сторон. Узнав об очередной череде загадочных убийств, связанных каким-то образом с изумрудными копями, находящимися в глубинке России, детектив принимает решение отправится на место преступления. Встретив на месте очаровательную девушку по имени Тина, Боб Уточкин влюбляется в незнакомку, приняв твердое решение добиться ее руки и сердца. Однако, делам сердечным то и дело мешают негодяи, стоящие за чередой преступлений в провинциальном городке. Погружая городок в хаос, преступники продолжают убийства влиятельных людей, а сам детектив находит неопровержимые доказательства их планов, состоящих в том, чтобы получить контроль над местными изумрудными шахтами, а также заводом, который специализируется на изготовлении оборонительных систем для страны.

Понимая, что дело обретает национальную важность, мужчина, ускоряется в поисках виновных, разыскивая улики, которые бы помогли ему предугадать их следующее преступление. Так, заручившись поддержкой Тины, им двоим предстоит пережить опасное приключение, чтобы добиться справедливого наказания для преступников, мечтающих захватить власть в городе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пуля-дура. Изумрудное дело агента сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)