Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Волкодав из рода Серых Псов




Волкодав из рода Серых Псов (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Волкодав из рода Серых Псов (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Волкодав из рода Серых Псов
4.299
5.7
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 декабря 2006, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 136 мин. / 02:16
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Лебедев
В ролях:
Александр Бухаров
,
Оксана Акиньшина
,
Александр Домогаров
,
Игорь Петренко
,
Юозас Будрайтис
,
Резо Эсадзе
,
Артем Семакин
,
Наталья Варлей
,
Татьяна Лютаева
,
Анатолий Белый
О чем фильм «Волкодав из рода Серых Псов» (2006):
Фильм «Волкодав» жанра славянское фэнтези снят по мотивам романа российской писательницы Марии Семеновой. Действие происходит в далеком прошлом, и начинается на территории, занятой родом Серых Псов. Мир фильма вымышлен, но узнаваем по чертам дохристианской языческой Руси. Весь род Серых Псов истреблён при нападении врагов-сегванов, под предводительством Людоеда и Жадобы; уцелели лишь двое мальчишек. Один из них вырос сильным и благородным странствующим воином, и ему предстоит отомстить за гибель рода, его прозвище Волкодав. Первым от его руки гибнет Людоед, застигнутый в своем замке.

По пути в столичный город Галирад к Волкодаву вновь, после стычки с разбойниками, попадает выкованный его отцом меч, с которым он впредь не расстается. В Галираде его берет к себе охранником дочь местного князя, кнесинка Елень. Волкодаву предстоит сопровождать Елень в долгом и опасном пути к сыну Людоеда Винитару, за которого она, против своей воли, просватана. Отец Елени вынужден отдать ее Винитару в обмен на снятие с Галирада проклятия. Съемки фильма проходили в Словакии, создателям удалось передать сказочный колорит действия удачным выбором мест съемки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Волкодав из рода Серых Псов фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)