В ритме танго (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал В ритме танго 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
В ритме танго
6.561
6.3
Год: 2006
Страна: Россия, Аргентина
Премьера в РФ: 19 мая 2006
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Павловский
В ролях:
Наталия Орейро
,
Артем Панчик
,
Андрей Смоляков
,
Ольга Погодина
,
Валерий Николаев
,
Лев Дуров
,
Александр Яковлев
,
Максим Покровский
,
Александр Прудников
,
Александр Фисенко
О чем сериал «В ритме танго» (1 сезон):
Сериал "В ритме танго" повествует об аргентинском футболисте Энрике Рамиресе, который вместе со своей женой приехал в Россию. Здесь ему предстоит играть за местный клуб "Авиатор", который в тот момент находится на грани полного провала. Новая страна аргентинскому спортсмену и его жене очень понравилась, однако вскоре у них начались неприятности.

К примеру, далеко не все желают победы клубу "Авиатор" и завидуют ему чёрной завистью, поэтому Рамиресу начинают строить козни. Впрочем, коллеги по команде его всячески поддерживают. Особенно всем нравится Наталья - его прекрасная жена.

Однако сам Рамирес внезапно увлекается совсем другой девушкой - Ольгой, подругой одного из своих новых товарищей. "Авиатор" выходит из кризиса и начинает брать одну победу за другой, однако в личной жизни Рамиреса и его жены начинается разлад. Наталья узнаёт о том, что муж ей изменяет, и решает уйти от него и вернуться в Аргентину. В аэропорту она знакомится с неким бизнесменом, и он уговаривает её остаться в Москве.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В ритме танго сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
София
София Добавлен: 28 июнь 2022 19:59

Сериал в целом неплохой, его главное украшение - Наталья Орейро. Другие сезоны есть, кто знает?