Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Ромашка, кактус, маргаритка




Ромашка, кактус, маргаритка (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ромашка, кактус, маргаритка (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ромашка, кактус, маргаритка
6.721
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 августа 2009 (Россия-1)
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Итыгилов мл.
В ролях:
Марина Коняшкина
,
Андрей Чернышов
,
Владимир Горянский
,
Остап Ступка
,
Сергей Шустицкий
,
Сергей Устюжанин
,
Сергей Щелкалин
,
Юлия Волчкова
,
Валерия Ходос
,
Олег Роенко
О чем фильм «Ромашка, кактус, маргаритка» (2009):
Главная героиня комедийной мелодрамы «Ромашка, кактус, маргаритка», Маргарита Федорова, занимается степом в школе танцев, и надо же было так случиться, что поругалась с хореографом. А ведь могла бы и промолчать в ответ на замечание педагога, а теперь гордость не позволяет продолжать занятия. Другая неприятность ждала ее на работе, в рекламном агентстве – выяснилось, что она упустила выгодного клиента, сорвана важная сделка, компания столкнулась с тем, что называется упущенной выгодой, и Маргариту уволили. Хотя по факту ее просто подставила любовница шефа, жаждавшая занять место начальника отдела.

Это при том, что Маргарита была очень довольна своей работой и неплохой зарплатой. И в довершение всего неприятности дома: ее новый сосед Константин оказался хамовитым, и постоянно включает раздражающую и слышную через стену громкую музыку. Это при том, что Маргарита всегда радовалась тому, что район, выбранный ею для проживания, считался тихим. Но надо же как-то все приводить в норму, и Маргарита для начала ищет пути возвращения в компанию, узнав, что назначили нового генерального директора. А когда оформление было завершено, познакомилась с ним – боссом оказался Константин.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ромашка, кактус, маргаритка фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лика
Лика Добавлен: 28 июнь 2022 19:56

И всё-таки Марина Коняшкина очень очаровательная актриса и фильмы в которых она снимается такие добрые ))