Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пуля-дура. Агент и сокровище нации




Пуля-дура. Агент и сокровище нации (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пуля-дура. Агент и сокровище нации 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пуля-дура. Агент и сокровище нации
4.263
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 марта 2011 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Дмитриевский
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Григорий Антипенко
,
Борис Щербаков
,
Людмила Гаврилова
,
Марьяна Спивак
,
Андрей Абашкин
,
Василий Зотов
,
Владимир Капустин
,
Виталий Альшанский
,
Ольга Стрелецкая
О чем сериал «Пуля-дура. Агент и сокровище нации» (1 сезон):
Добившись значимых успехов в роли детектива, Боб Уточкин стал настоящей знаменитостью в городе, пользуясь успехом среди богатых и влиятельных людей, обращающихся за помощью к талантливому сыщику. Однако, герой детективного сериала «Пуля-дура. Агент и сокровище нации» подумать не мог, что столкнется вновь с делом всей своей жизни, которое изменит его раз и навсегда. Обратившийся к нему инкогнито, генерал Лебедев попросил отыскать убийц его сына Ильи, занимавшегося научной деятельностью. Вне себя от горя, старик не смог назвать ни одного заинтересованного лица в убийстве мальчишки, ведь тот на протяжении всей жизни занимался научной деятельностью.

Приступив к сложному делу, Боб предположил, что убийство Ильи, связано с камкой-то нелепой случайностью, однако начав исследовать его документацию, мужчина осознает, что студент вел поиски золота Российской империи, утерянного в ходе боевых действий Гражданской войны. Увидев, что на руках у Ильи находилась весьма ценная информация, которая помогла бы черным археологам стать миллионерами, он делает вывод о том, что в убийстве мальчишки участвовали местные преступники. Не желая, сообщать Лебедеву о полученных уликах, осознавая, что старик придет в ярость, узнав, кто убил его единственного сына, Уточкин продолжает продвигаться дальше в деле, не подозревая, куда оно его приведет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пуля-дура. Агент и сокровище нации сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)