Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Приходи на меня посмотреть




Приходи на меня посмотреть (2000)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Приходи на меня посмотреть (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Приходи на меня посмотреть
7.872
7.3
Год: 2000
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 января 2001, «Мост-Синематограф»
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Агранович
,
Олег Янковский
В ролях:
Олег Янковский
,
Ирина Купченко
,
Екатерина Васильева
,
Наталья Щукина
,
Марк Рудинштейн
,
Иван Янковский
О чем фильм «Приходи на меня посмотреть» (2000):
Романтическая комедия «Приходи на меня посмотреть» снята по мотивам пьесы Надежды Птушкиной «Пока она умирала». Действие происходит в Москве. Татьяна уже не молода, она не замужем, и ее мать Софья Ивановна очень боится, что дочь останется старой девой. В этом мать обвиняет только себя – она уже 10 лет как утратила способность ходить, прикована к креслу-коляске, и теперь сочла, что это она все время удерживала дочь у себя. Когда до Нового Года остается неделя, Софья Ивановна заявляет, что до Нового Года не доживет, и ей было бы легче умереть, зная, что дочь устроила свое счастье.

И тут совершается чудо – в дверь раздается стук, на пороге мужчина с шампанским и цветами. Игорь шел к своей любовнице, но ошибся адресом. Татьяне в голову приходит безумная мысль – представить мужчину матери как своего жениха. Игорь авантюрен по природе и мгновенно принимает правила игры, начинает подыгрывать Тане. Софья Ивановна счастлива, и заявляет, что жить ей остается не несколько дней, а несколько месяцев, и она намерена повеселиться на свадьбе Тани и Игоря. А также начинает сожалеть, что теперь, когда судьба дочери устроена, она не доживет до появления внуков. И Таня решает представить ей свою якобы дочь…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приходи на меня посмотреть фильм (2000) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)