Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пуля-дура: Агент для наследницы




Пуля-дура: Агент для наследницы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пуля-дура 3: Агент для наследницы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пуля-дура: Агент для наследницы
3.943
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 марта 2009
Продолжительность: 43 мин. (172 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Чиков
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Иван Охлобыстин
,
Вера Александрова
,
Василий Зотов
,
Игорь Гордин
,
Мария Глазкова
,
Анастасия Цветаева
,
Юлия Беретта
,
Сергей Фролов
,
Иван Агапов
О чем сериал «Пуля-дура: Агент для наследницы» (1 сезон):
Раскрыв немало важных дел в своей жизни, Боб Уточкин подумывает об уходе на пенсию. Однако, прибывший двоюродный брат, ставит крест на мыслях о пенсии или хотя бы маленьком отпуске. Желая заполучить в руки серьезное дело, Стас заставляет главного героя детективного сериала «Пуля-дура: Агент для наследницы» приняться за поиски клиента, который бы смог обеспечить им расследование и гонорар. Так, приняв в своей конторе молодую девушку, они и подумать не могли, что она является наследницей металлургического бизнеса. Поняв, что девушка подвергается слежке со стороны бандитов, из-за смерти ее отца, они спасают ее от недальновидной участи, укрыв в безопасном месте. Решив помочь бесплатно попавшей в беду красавице, Стас и Боб принимаются за расследование смерти ее отца, однако, продвигаясь все дальше, братья осознают, что в тени этого преступления стоят высокопоставленные люди, прикрывающиеся властью.

Осознавая, всю опасность, исходящую от недругов, которые появились у них на пути, напарники не намерены опускать руки, ведь вскоре они узнают о том, что дело с металлургическими заводами может обернутся настоящей экологической катастрофой для их региона. Понимая, что законной наследнице лучше вернутся к делам управления компанией, сыщики пойдут на любые меры, чтобы вывести на чистую воду негодяев, виновных в убийстве миллионера.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пуля-дура: Агент для наследницы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)