Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Под Большой медведицей




Под Большой медведицей (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Под Большой медведицей 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Под Большой медведицей
5.6
Год: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 386 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Родионова
В ролях:
Варвара Андреева
,
Дмитрий Щербина
,
Марина Орел
,
Нелли Пшенная
,
Раиса Рязанова
,
Наталья Лукеичева
,
Олег Леушин
,
Наталия Антонова
,
Антон Воловик
,
Владимир Зайцев
О чем сериал «Под Большой медведицей» (1 сезон):
Героини сериала "Под Большой медведицей" - Лиза и Дуня, родные сёстры. Они очень любят друг друга и постоянно общаются, причём на самые разные темы. У Лизы собственное рекламное агентство, и в деловых вопросах она нередко обращается к сестре.

Во время одной из таких бесед они вспоминают про яйца Фаберже, которые когда-то были подарены им родственницей. Они хотели бы, чтобы этот сувенир оказался настоящим изделием Фаберже, а не дешёвой подделкой. И однажды им удаётся выяснить, что так оно и есть. Таким образом, сёстры получили ценное наследство.

Но такая дорогая вещь редко когда оказывается без внимания "лихих людей". В своём гараже Лиза обнаруживает убитую сотрудницу своего агентства. Начинают происходить и другие неприятности. Становится понятно, что на коллекцию изделий великого мастера начинается охота. Откуда ни возьмись появляется Дмитрий, который признаётся Лизе в любви; но выглядит он слишком странно и наверняка замышляет недоброе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Под Большой медведицей сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)