След тигра (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм След тигра (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
След тигра
6.626
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 декабря 2014
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Козлов
В ролях:
Александр Балуев
,
Алексей Кравченко
,
Денис Никифоров
,
Александр Устюгов
,
Мария Порошина
,
Мария Пирогова
,
Роман Мадянов
,
Олег Васильков
,
Вадим Андреев
,
Руслан Барабанов
О чем фильм «След тигра» (2014):
Действие остросюжетного фильма «След тигра» происходит в приморском крае, в далеком таежном поселке и его окрестностях. Павел Широков – потомственный егерь. При обходе своего участка он задерживает убивших оленя охотников. Сезон охоты на оленя еще не открыт, лицензии у браконьеров нет, и Павел передает их полиции. И в это время он обнаруживает ведущий в глубь тайги кровавый след. По следам животного опытный егерь определяет, что след оставил раненый тигр. А события развиваются дальше. На трассе сотрудники ДПС останавливают джип. Когда пассажирам было предложено показать, что лежит в багажнике, те в ответ открыли пистолетный огонь.

В перестрелке живых не осталось, прибывший на место инцидента полковник Хазов обнаруживает 6 трупов, а в багажнике 2 убитых уссурийских краснокнижных тигра. Он также выясняет, что браконьеров вывел на тигров местный охотник, один из убитых в перестрелке. Вместе с Широковым Хазов решает, что теперь браконьеры будут выслеживать раненого тигра, и первым делом будут искать местного охотника, способного вывести их на след раненого зверя. Возникает план опередить браконьеров, задержать их, и спасти редкое животное.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн След тигра фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)