Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пуля-дура: Агент почти не виден




Пуля-дура: Агент почти не виден (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пуля-дура: Агент почти не виден 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пуля-дура: Агент почти не виден
4.42
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 43 мин. (172 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Чиков
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Иван Охлобыстин
,
Игорь Гордин
,
Александра Живова
,
Василий Зотов
,
Илья Иосифов
,
Борис Каморзин
,
Владимир Коренев
,
Александр Леньков
,
Юрий Нифонтов
О чем сериал «Пуля-дура: Агент почти не виден» (1 сезон):
Продолжая работать частным сыщиком, главный герой детективного сериала «Пуля-дура. Агент почти не виден», Боб Уточкин, сумел раскрыть немало запутанных и необычных дел. Однако, заведя очередное знакомство с обворожительной незнакомкой, мужчина и подумать не мог, что окажется вскоре на больничной койке. Попавшись на крючок прелестной дамы, сыщик, в навязанной ему авантюре, получил серьезную травму, из-за которой был вынужден обратиться за помощью к своему двоюродному брату Стасу. Откликнувшись на просьбу о помощи, тот приезжает из Канады, начиная поиски зацепок, которые раскрыли бы личность красавицы, введшей в заблуждение Уточкина.

Получив информацию о том, что отец девушки был недавно убит, а сама она стала жертвой преследований, детективы снимают с нее все подозрения, ставя своей целью ее спасение от бандитов. Углубляясь в детали происходящего, напарникам удается выяснить, что за жуткой цепочкой загадочных убийств так или иначе стоит местный криминальный авторитет, желающий подмять под себя рынок драгоценных металлов в городке. Понимая, что его вину доказать невозможно, Боб и Стас двигаются дальше в своем запутанном расследовании, в надежде добиться справедливого наказания для негодяя, скрывающегося в тени закона.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пуля-дура: Агент почти не виден сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)