Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Сквозь чёрное стекло




Сквозь чёрное стекло (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сквозь чёрное стекло (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сквозь чёрное стекло
6.332
6.4
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 августа 2019
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Лопушанский
В ролях:
Максим Суханов
,
Василиса Денисова
,
Надежда Маркина
,
Ольга Онищенко
,
Андрей Полищук
,
Анна Екатерининская
,
Елена Зимина
,
Анна Дулова
,
Александра Мамкаева
,
Алексей Манцыгин
О чем фильм «Сквозь чёрное стекло» (2018):
Главная героиня драматического сериала «Сквозь черное стекло», Настя - сирота и незрячая от рождения. Воспитание и образование она получила в интернате при женском монастыре, в глубокой провинции. Девушка очень красива, но насладиться красотой окружающего мира не может. Теперь она готовится посвятить остаток жизни служению Богу и остаться в монастыре насовсем, решив, что суетная жизнь в миру не для нее. Она даже не задумывалась над тем, что зрение можно восстановить путем дорогостоящей операции – такими деньгами она никогда не располагала.

Настя случайно знакомится с мужчиной, который оказывается богатым и влиятельным олигархом - Михаилом Островским, уже не молодым человеком совершенно иного, чем она, мировоззрения. Олигарх предлагает ей сделку – он оплачивает ей операцию в Германии, а она выходит за него замуж, оформляя брак по брачному контракту. Что появилось в ее жизни – долгожданное чудо или искушение, проверка ее веры? Дом олигарха бесконечно удален от знакомого ей мира, а богача откровенно заносит, он называет себя «царем» и любит, когда так его называют окружающие.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сквозь чёрное стекло фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)