Нейлон 100% (1973)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Нейлон 100% (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Нейлон 100%
5.332
4.9
Год: 1973
Страна: СССР
Премьера в РФ: 17 декабря 1973
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Басов
В ролях:
Леонид Куравлёв
,
Римма Маркова
,
Евгений Весник
,
Нина Крачковская
,
Михаил Погоржельский
,
Микаэла Дроздовская
,
Владимир Басов
,
Валентина Титова
,
Нина Агапова
,
Евгений Евстигнеев
О чем фильм «Нейлон 100%» (1973):
На дворе - семидесятые годы, эпоха "развитого социализма". Желание советских людей жить лучше и следовать модным трендам соседствует с тотальным дефицитом. Одной молодой женщине, героине фильма «Нейлон 100 %», сильно повезло: её муж, известный нейрохирург, вернулся из заграничной поездки и привёз её в подарок нейлоновую шубку.

Радость, однако, была недолгой: шуба оказалась героине не по размеру. Она решила отнести её в комиссионный магазин - конечно, с разрешения мужа. Работницы магазина пришли в неописуемый восторг - настолько, что решили не выкладывать шубку на прилавок. Они стали носить её по очереди, а затем предлагать своим знакомым - людям чаще всего не совсем "простым". Модная вещица оказалась в руках адвоката, зубного врача, колхозного работника, артистов - и в конце концов попала к известному коневоду. У всех владельцев шубы странным образом происходили какие-то неприятности, из-за чего вещь они возвращали обратно.

Жене упомянутого коневода шуба не понравилась - недостаточно тёплая. И тогда он использовал её для тушения пожара на конюшне, а затем превратил в красивую попону для жеребца.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нейлон 100% фильм (1973) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)