Лика (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лика (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лика
7.703
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: 11 октября 1978 (ТВ)
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ион Унгуряну
В ролях:
Евгения Симонова
,
Лариса Малеванная
,
Татьяна Рузавина
О чем фильм «Лика» (1978):
Главная героиня фильма «Лика» - актриса. Как часто бывает у творческих людей, она мечтает о настоящей, возвышенной любви. Однако жить ей приходится с человеком, которого она просто терпит, но не любит. Это продолжается некоторое время, однако в конце концов Лика резко бросает мужа и уходит из семьи, в которой оставляет и ребёнка.

У неё, похоже, появился новый избранник, на сей раз такой, о котором она мечтала. Им оказался режиссёр театра, в котором она работает. Лика утверждает, что он буквально изменил её жизнь.

У Лики есть старшая сестра Нина, которая приезжает к ней и пытается её "вразумить", уговорив вернуться к мужу. У Нины отношение к жизни принципиально иное: она дорожит "ячейкой общества" и считает, что семью нужно сохранять любыми средствами. Впрочем, Лика не меняет своих намерений. Загвоздка тут ещё и в том, что упомянутый режиссёр - это первая любовь самой Нины, его она когда-то бросила ради более перспективного молодого человека. Нина начинает завидовать своей сестре.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лика фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Маша
Маша Добавлен: 26 июнь 2022 15:14

Красивый фильм с интересной историей любви, очень классные актёры, особенно было приятно смотреть на Евгению Симонову.