Казус Кукоцкого (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Казус Кукоцкого 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Казус Кукоцкого
7.3
6.8
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 539 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Грымов
В ролях:
Юрий Цурило
,
Елена Дробышева
,
Илья Любимов
,
Армен Джигарханян
,
Чулпан Хаматова
,
Мария Кузнецова
,
Лариса Лужина
,
Анастасия Мельникова
,
Людмила Полякова
,
Раиса Рязанова
О чем сериал «Казус Кукоцкого» (1 сезон):
Драма "Казус Кукоцкого" посвящена отважному врачу-гинекологу. Живя в середине ХХ века в СССР, он сталкивается с подпольными абортами: в Советском Союзе такие операции были строго запрещены. Кукоцкий пытается помочь пациенткам, а также добиться отмены постановления о запрете абортов, которое было введено ещё в 1936 году Сталиным.

На своём пути он сталкивается с различными людьми, одни из которых поддерживают его и помогают, а другие откровенно ненавидят. В те годы жизнь добросовестного учёного и врача - сплошное испытание. Сталинское правительство ненавидело передовую науку; множились репрессии и аресты, умственно отсталый министр Лысенко "развенчивал" генетику и внедрял собственный "мичуринский" метод в биологии. А война принесла и тяжёлые экономические последствия.

Сам Кукоцкий - личность необыкновенная. Он обладает редким даром - узнавать о человеке всё при первом взгляде на него. Но дар этот временно пропадает, как только он хорошо поест или переспит с женщиной.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Казус Кукоцкого сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)