Бедная Саша (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бедная Саша 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бедная Саша
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 июня 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Тупик
В ролях:
Анастасия Шульга
,
Тимофей Каратаев
,
Александр Соколов
,
Оксана Жданова
,
Михаил Кришталь
,
Ирина Мак
,
Анжелика Гирич
,
Вячеслав Гиндин
,
Иванна Бжезинская
,
Константин Октябрьский
О чем сериал «Бедная Саша» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала "Бедная Саша" - простая девушка Александра. До недавнего времени все в жизни молодой особы было хорошо. Она нашла любовь, и собирается выйти замуж за своего избранника. Ничего не предвещало беды. И тут Саша узнает, что беременна. Она на радостях бежит с этой новостью к возлюбленному. Парень выглядит растерянным, а потом заявляет о расставании. Оказывается, он уже сделал предложение другой девушке - дочери следователя. Это брак по расчету. Молодой человек думает, что так сможет обелить свое имя от давней криминальной истории, в которую ввязался по глупости. Александра решает в корне поменять свою жизнь, поэтому покупает билет на поезд и отправляется в Москву. В купе она знакомится с попутчицей по имени Валерия. Женщина оказывается аферисткой. Она переходит дорогу очень важным персонам, похитив у них большую сумму денег. Только подставляет она при этом Сашу. Ни в чем не повинная девушка становится жертвой преследователей. Ей удается оторваться от них, но приходится сменить имя и затеряться в большом городе. Теперь Александра будет бороться, чтобы обелить свое имя и защитить своего ребенка, который скоро должен появиться на свет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бедная Саша сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)