Рогов (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Рогов 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Рогов
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 сентября 2019 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Александр Рогов
О чем сериал «Рогов» (4 сезон):
Абсолютная каждая женщина прекрасна и красива, но не каждая способна это продемонстрировать. Многие представительницы прекрасного пола не могут найти свои собственный имидж и стиль, поэтому принимают на себя роль серой мышки. Но важно понимать, что такая роль ни для кого не будет привлекательной и не сделает женщину красивее.

Именно телевизионная программа под названием "Рогов в городе" поможет прекрасным особам найти себя, собственный имидж и стиль, а также научиться подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. В качестве ведущего программы выступает Александр Рогов, который является популярным стилистом и знатоком женской красоты, именно он сможет помочь каждой женщине раскрыть себя. Для этого Рогов собрался в полноценный тур по городам России. Он хочет помочь женщинам из России в поиске стиля и имиджа, а также преобразиться, чтобы каждый знакомый был в приятном шоке.

Встреча с Александром Роговым и всей командой телепередачи "Рогов в городе" не только поможет участнице найти новый образ, но и научит правильно подбирать вещи для того, чтобы производить впечатление. Именно шоу "Рогов в городе" способно помочь каждой женщине измениться в лучшую сторону, ведь это даст ей уверенности и любви к себе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рогов сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 27 март 2023 00:25

Хорошее шоу которое даёт новый шанс посмотреть на себя по другому и измерить не только внешность, но и внутренний мир.

Даня
Даня Добавлен: 26 февраль 2023 14:31

"Рогов" является очень эмоциональным и напряженным. Он продолжает раскрывать сложные отношения между главными героями, их личные конфликты, предательства и сражения. Многие отмечают, что сезон достаточно жестокий и порой вызывает настоящее чувство беспокойства у зрителя.