Приехали (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Приехали 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Приехали
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 апреля 2022 (МУЗ-ТВ)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Дмитрий Красилов
,
Даниил Жданько
О чем сериал «Приехали» (2 сезон):
На всей территории необъятной Российской Федерации миллионы самых разных достопримечательностей, которые определенно заслуживают пристального внимания со стороны человека. Именно в популярной телевизионной программе под названием "Приехали" известный ведущий Дмитрий Красилов посетит самые красивые места и удивительные достопримечательности Родины. Дмитрий Красилов покажет и расскажет не только об известных местах и достопримечательностях России, которые ежегодно посещают тысячи и десятки тысяч туристов, но и о куда менее известных. Ведущий программы сможет лично пообщаться с шаманами, которые живут в столице Бурятии, наконец-то своими глазами увидеть великий тихоокеанский флот Российской Федерации во Владивостоке, посмотреть на самое глубокое озеро в мире – Байкал, лично полюбоваться ледяным городом Иркутска, заехать в гостеприимную Махачкалу и с местными жителя станцевать знаменитую лезгинку. И все эти приключения лишь малая часть того, что еще предстоит посетить Дмитрию Красилову. У ведущего еще есть огромное количество времени для того, чтобы показать телезрителям самые красивые и удивительные места страны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приехали сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Гала
Гала Добавлен: 07 ноябрь 2023 20:55

Чего только нет в нашей стране, ведь она такая огромная. Мне интересна эта передача, и преподают ее классно.

Гость Оксана
Гость Оксана Добавлен: 02 сентябрь 2023 21:43

Очень нравится мне такая передача. Заряжает оптимизмом, и посещает такое чувство, что я сама там нахожусь.

Раиса
Раиса Добавлен: 13 май 2023 21:55

Ну заодно и мы, как бы, прокатимся по стране с Дмитрием и повидаем много чего. Мы ж не знаем толком свою страну, сидим на одном месте.