Смотреть сериалы онлайн » Семейные » Малявкин и компания




Малявкин и компания (1986)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Малявкин и компания (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Малявкин и компания
7.058
6.3
Год: 1986
Страна: СССР
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Кузьменко
,
Т. Гайденко
,
Борис Николаевский
В ролях:
Сергей Севастьянов
,
Максим Гапонов
,
Ася Власенко
,
Глеб Киселев
,
Дмитрий Завидов
,
Владимир Герасимов
,
Нелли Гуцол-Ильина
,
Татьяна Пельтцер
,
Светлана Акимова
,
Владимир Наумцев
О чем фильм «Малявкин и компания» (1986):
Главный герой семейного фильма «Малявкин и компания» — обычный ученик четвертого класса по имени Коля Малявкин. Он то и дело встревает в странные и смешные ситуации, что доставляет головной боли его учителям. Коля проявляет чрезмерную активность и любознательность. Не в отношении школьных предметов, а только лишь в части воплощения в жизнь несуразных фантазий. Было бы полбеды, если бы он все делал сам, но невероятные идеи привлекают и других учеников, так что Коля в своих приключениях никогда не бывает одинок. Все потому, что он стремится всегда к добру, красоте и дружбе. Он спасает тонущего ребенка из пруда, крадет череп у скелета из кабинета биологии для школьной постановки и наклеивает пожелтевшую листву на серую стену, чтобы сделать ее немного красивее. Его друзья такие же, как и он сам: светлые, готовые бороться за правду в своем стремлении сделать мир чуточку лучше, живее и ярче. Напористость Малявкина в движении к добру и идеалам заставляет даже завуча с директором войти в положение неугомонного мальчика и своры его друзей. Порой, непонимание взрослыми его идей обескураживает Колю, но он готов на все ради своих благородных целей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Малявкин и компания фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Кира
Кира Добавлен: 24 ноябрь 2023 00:15

Приятно было смотреть на счастливых, дружных советских детей. Никто ни перед кем не выделывался, и кино было такое доброе!