Дети Ванюхина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дети Ванюхина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дети Ванюхина
6.597
5.8
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 416 мин. всего
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Мороз
В ролях:
Алексей Серебряков
,
Алёна Бабенко
,
Наталья Лесниковская
,
Петр Томашевский
,
Наталья Егорова
,
Агнесса Зелтыня
,
Ольга Старченкова
,
Арсений Постнов
,
Алексей Фурсенко
,
Василий Брыков
О чем сериал «Дети Ванюхина» (1 сезон):
В центре сюжета приключенческой драмы "Дети Ванюхина" две семьи, совершенно не похожие друг на друга, но с удивительным образом переплетёнными судьбами. Однако о том, насколько прочно связаны между собой эти люди, им предстояло понять далеко не сразу. Все началось для них в тот день, когда на свет появились дети и Ванюхиных, и Клаусов. Если у первых родилось сразу двое здоровых близнецов, то несчастная мать второго семейства так и не увидела своего ребёнка живым. И по невероятному стечению обстоятельств один из маленьких близняшек попал на воспитание к Клаусам - вместо мёртвого младенца.

Ничего не подозревающий глава семейства Ванюхиных не думал, что однажды ему предстоит увидеть своего сына, отданного чужим людям, и узнать всю горькую правду... Мужчина увлечённо строил карьеру, стараясь не оборачиваться на происходящее в собственной семье. Эта слепота и события прошлых лет вместе стали той силой, что оказалась способна разрушить все планы бессердечного карьериста.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дети Ванюхина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)