Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Поцелуй в голову




Поцелуй в голову (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Поцелуй в голову (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Поцелуй в голову
5.649
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 марта 2012 (НТВ)
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Георгий Гаврилов
В ролях:
Денис Рожков
,
Наталья Рудова
,
Юрий Осипов
,
Андрей Тартаков
,
Александр Тютин
,
Владислав Дунаев
,
Сергей Шарифуллин
,
Александр Арсентьев
,
Олег Кныш
,
Максим Артамонов
О чем фильм «Поцелуй в голову» (2012):
Егор и Даша — главные герои криминальной мелодрамы, боевика «Поцелуй в голову». Их объединяет общее испытание, к которому они пришли каждый своей собственной дорогой. Егор — бывший чемпион раллийных гонок, когда-то работал водителем у генерала до того момента, пока тот не попытался изнасиловать девушку. Как порядочный человек, Егор вступился за нее и в благородном порыве осадил своего работодателя. Генерал не простил такой дерзости и отдал его под суд, который приговорил Егора к одному году условно. Безработный чемпион по ралли устраивается в службу «трезвый водитель», где и работает на момент завязки истории. С Дашей они познакомились при схожих обстоятельствах: он защитил ее. Их знакомство ознаменовало начало общего пути в поисках справедливости. Дело в том, что муж Даши оказался в тюрьме по сфабрикованному обвинению, а сама девушка оказывается втянута в бандитские разборки. По пути напарники встречают честного следователя, но им противостоит оборотень в погонах и большое количество бандитов, и бывший муж Даши, которому она помогла сбежать из тюрьмы. Чтобы не делиться с женой краденым, он решает ее убить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Поцелуй в голову фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)