Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Лаборатория любви




Лаборатория любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лаборатория любви 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лаборатория любви
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 июня 2017
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ярослав Ластовецкий
В ролях:
Виктория Смачелюк
,
Радислав Пономаренко
,
Андрей Кронглевский
,
Ярослав Игнатенко
,
Александр Форманчук
,
Ксения Николаева
,
Марк Дробот
,
Борис Книженко
,
Кристина Мельниченко
,
Алексей Крылов
О чем сериал «Лаборатория любви» (1 сезон):
Телепроект "Лаборатория любви" посвящён Маргарите Просветовой. Она - исследователь человеческих отношений. Просветова хочет выяснить, существует ли настоящая любовь на самом деле, и если да, то существует ли строгая формула для её построения.
Своеобразной лабораторией для Просветовой служит "мост влюблённых". Уже достаточно давно в нашей стране, как и во всём мире, популярна традиция - молодые пары оставляют на мосту замочки с собственными именами. Эти замочки выполняют роль символа крепкой любви и семейного счастья.

Просветова хочет отыскать сто пар - обладателей замочков - и расспросить их о том, как сложилась их жизнь. Эти опросы позволят выяснить закономерности в любовных отношениях. А полученный результат позволит тем, у кого отношения только начинаются, избежать многих ошибок.

Разумеется, не каждый такой рассказ будет позитивным. У некоторых обладателей замочков судьба сложилась неважно, а иногда печально и даже трагически. Для исследования важна каждая такая история.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лаборатория любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 21 июнь 2022 20:23

Шоу не просто интересное, но ещё и полезное, помогает лучше понять себя и других. Посмотрела с удовольствием!