Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь нежданная нагрянет




Любовь нежданная нагрянет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь нежданная нагрянет 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь нежданная нагрянет
6.017
4.6
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 октября 2014
Продолжительность: 44 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Демина
В ролях:
Елена Яковлева
,
Валерий Афанасьев
,
Алёна Яковлева
,
Елена Захарова
,
Дмитрий Зеничев
,
Екатерина Захарова
,
Владимир Стержаков
,
Александр Макогон
,
Дарья Мингазетдинова
,
Дмитрий Панфилов
О чем сериал «Любовь нежданная нагрянет» (1 сезон):
Героиня мелодрамы "Любовь нежданная нагрянет" - обычная работница молочного завода Елена Дмитриевна. Она живёт без мужа и в одиночку растит дочь Веру. Её она очень любит и изо всех сил старается, чтобы у неё всё было хорошо и благополучно. Но вот Елена Дмитриевна выходит на пенсию. Казалось бы, активная жизнь для неё закончена, но она так не думает; она начинает помогать своим родственникам, причём даже тогда, когда её об этом не просят.

Тем временем Вера выросла и вышла замуж. Мать хочет и дальше о ней заботиться, и это постепенно начинает напрягать молодых супругов. Елена Дмитриевна понимает, что теперь она никому не нужна. Но и отказываться от жизненной активности она не собирается.
Знакомые советуют ей заняться личной жизнью, ведь до этого она практически не уделяла внимания себе. Вначале Елена не считает это чем-то серьёзным, но, как говорится, и на старуху бывает проруха; она знакомится с пожилым человеком, вдовцом, и он ей начинает нравиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь нежданная нагрянет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)