Рогов+ (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Рогов+ 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Рогов+
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 мая 2022 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Александр Рогов
,
Елена Летучая
О чем сериал «Рогов+» (1 сезон):
В одном из самых популярных телевизионных шоу страны под названием "Рогов+" известный стилист Александр Рогов помогает каждой простой женщине преобразиться и стать лучшей версией себя. Но Александр Рогов не один, он будет посещать российские города и заезжать к женщинам со своей обворожительной помощницей. Посещать ведущие будут тех женщин, которые оставили заявки и действительно нуждаются в смене имиджа и определенной помощи. Звездную и красивую напарницу Александра Рогова зовут Елена Летучая и она тоже вносит огромный вклад в изменение имиджа женщин. Главная цель Александра Рогова – общаться с женщинами и делать из них самых настоящих принцесс и королев. А вот Елена Летучая будет производить самую строгую ревизию в их квартирах, о которой они даже представить не могли. Но в данном телевизионном шоу можно увидеть, как поднимаются острые темы современного общества, к примеру, проблемы женщин во время беременности и декрета, как привести себя и свою жизнь в порядок после мучительного развода, как справиться с домашним насилием и избежать его, вечная проблема одинокого человека и так далее. В конце концов, работа Александра Рогова и Елены Летучей приносит свои плоды – женщина меняется в лучшую сторону и преображается для своих близких.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рогов+ сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (4)
Иван
Иван Добавлен: 04 декабрь 2022 11:31

Летучая, конечно, сильно сдала в последнее время. Вроде молодая еще тетка, нельзя себя так запускать.

Оля
Оля Добавлен: 09 октябрь 2022 18:38

Не все преображения мне нравятся, но в целом, конечно, передача очень полезная для женщин.

Гость Алена
Гость Алена Добавлен: 15 август 2022 12:21

Легкий формат программы. бывают неплохие варианты макияжа и выбранного образа. Что-то можно взять себе на заметку.

Алла
Алла Добавлен: 20 июнь 2022 02:52

Молодец Леша, делает из куриц настоящих красавиц))). Настоящий профессионал в своем деле. Стилист с Большой Буквы))).