Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Королевство кривых...




Королевство кривых... (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Королевство кривых... 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Королевство кривых...
6.583
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 46 мин. (363 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Якимчук
В ролях:
Андрей Краско
,
Сергей Барышев
,
Николай Буров
,
Аркадий Коваль
,
Леонид Ворон
,
Иван Краско
,
Юрий Оськин
,
Алексей Потемкин
,
Хельга Филиппова
,
Анатолий Хропов
О чем сериал «Королевство кривых...» (1 сезон):
Приключенческий детектив «Королевство кривых…» расскажет о журналисте свободного жанра Александре Ветрове, который предпочитает работать без контроля начальства сверху, и самостоятельно выбирать темы своих статей. Его стремление к сенсациям и расследование криминальных трагедий приводит его к делу о легенде преступного мира 50-х годов XX века, который осуществлял свои преступления в Саблинских пещерах. Теперь Александру нужно расследовать это дело, чтобы приблизиться к сенсации о легендарном убийце. Но прежде, чем он приблизится к истине, ему придется встретиться с потусторонними существами, такие как оборотни, привидения. Столкнуться и раскрыть преступную группу по продаже человеческих органов, что в конечном итоге приведет его в квартиру, проклятую навечно. И теперь Ветрову нужно не просто расследовать дело, теперь ему нужно просто выжить в этой непростой ситуации. Поможет ли ему удача, которая помогала все эти годы справляться с опасностями? Об этом, можно узнать в сериале «Королевство кривых…»


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Королевство кривых... сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)