Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Дело было в Гавриловке




Дело было в Гавриловке (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дело было в Гавриловке 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дело было в Гавриловке
4.706
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 сентября 2007
Продолжительность: 526 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Астрахан
В ролях:
Борис Щербаков
,
Алиса Гребенщикова
,
Алексей Жарков
,
Мария Куликова
,
Владимир Кабалин
,
Вячеслав Кириличев
,
Андрей Федорцов
,
Андрей Карако
,
Анастасия Бондаренко
,
Мария Шастина
О чем сериал «Дело было в Гавриловке» (2 сезон):
Действия комедийно-детективного сериала «Дело было в Гавриловке», происходят в маленьком городке, который затерялся на просторах бескрайних уральских лесов. Несмотря на то, что все в жизни городка внешне тихо и спокойно, на самом деле он не устает от ежедневных новых происшествий. Кто-то неожиданно исчезает, кто-то чуть не тонет, в спокойное время, дошло до того, что стали появляться привидения в домах. И не большой городок, с небольшим количеством жителей, которые знают друг друга лично, оказываются в растерянности, что за новое чудо поселилось в их местности. Но искать истину берется местный следователь со своей командой. Единственное неудобство в расследовании - это отсутствие лаборатории для проведения экспертизы, но и это не становится препятствием для сыщиков Гавриловки, потому что они всегда сумеют найти выход из затруднительной ситуации, опираясь только на свой опыт и живой ум. Множество приключений ждут героев на пути их расследования дела о привидениях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дело было в Гавриловке сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)