Монгол (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Монгол (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Монгол
6.986
7.2
Год: 2007
Страна: Россия, Германия, Казахстан
Премьера в РФ: 20 сентября 2007, «Наше Кино»
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Бодров
В ролях:
Алия
,
Теген Ао
,
Таданобу Асано
,
Бай Ин
,
Хулан Чулуун
,
Бао Ди
,
Баерцецег Ерденабат
,
Ден Ба Те Эр
,
Ю Эр
,
Сай Хин Га
О чем фильм «Монгол» (2007):
Действие драматического приключенческого боевика «Монгол» происходит в бескрайних монгольских степях. Тэмуджину по воле судьбы выпадут серьезные испытания. С самого детства главный герой находился в опасности и на него постоянно велась охота с того момента, как его отец — хан Есугей оказывается предательски отравлен. Вместо того, чтобы самому стать ханом, Тэмуджин вынужден скрываться от захватившего власть своего дяди — Тартугая. Он разыскивает мальчика и хочет его казнить. Тэмуджину предстоит повзрослеть, чтобы однажды вернуться и отомстить за все обиды и вернуть украденное. На пути к величию его ожидают пытки, рабство, голод и унижение, но сильная натура будущего хана не дает ему сломаться. На фоне подлых предательств и других злоключений, у него есть любовь его первой жены — Борте, которая всегда остается с ним в самые трудные минуты. Он сможет стать властителем половины мира и изменить историю человечества навсегда. Мальчику предстоит убить своих братьев, общаться с богами, а также объединить и возглавить войско монголов. Это — легендарная эпическая история человека, которую никто не смог повторить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Монгол фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)