Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Тайна «Волчьей пасти»




Тайна «Волчьей пасти» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тайна «Волчьей пасти» 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тайна «Волчьей пасти»
5.728
3.7
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 февраля 2005
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алла Сурикова
В ролях:
Михаил Пореченков
,
Анна Михалкова
,
Николай Караченцов
,
Алексей Булдаков
,
Александр Мохов
,
Елена Яковлева
,
Дарья Калмыкова
,
Магомет Казиахмедов
,
Борис Корчагин
,
Сергей Баталов
О чем сериал «Тайна «Волчьей пасти»» (1 сезон):
Мелодрама «Если завтра в поход – Тайна «волчьей пасти»», повествует об отношениях, взрослых и детей к мальчику, ограниченному в движениях. Виктор Олушев, 12-летний мальчишка, сын офицера, приезжает в гарнизон морской пехоты вместе со своими родителями. Он знакомится со своим сверстником Ваней, который нуждается в дорогостоящей операции. Все неравнодушные люди помогают его родителям найти нужную сумму, а дети поддерживают Ваню, чтобы он не расстраивался и держался «молотком». Мама Вити, психолог, которая не боится применять новые методики в лечение своих пациентов. Вот и для Вани она проводит необычные сеансы с дельфинами, которые, в конечном итоге, приводят к положительным результатам. Сериал «Если завтра в поход» рассказывает о дружбе и преданности друг другу подрастающего поколения, на которых не страшно оставить защиту страны в будущем. Это лето для друзей станет ярким, насыщенным приключениями, которые крепко сплотят их и надолго останутся в памяти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайна «Волчьей пасти» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)