Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Раскрутка / Опасная связь




Раскрутка / Опасная связь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Раскрутка / Опасная связь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Раскрутка / Опасная связь
5.738
Год: 2010
Страна: Россия
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Егор Анашкин
В ролях:
Александр Наумов
,
Елена Корикова
,
Андрей Барило
,
Евгений Антропов
,
Александр Макогон
,
Михаил Горевой
,
Кирилл Кяро
,
Александр Сирин
,
Юрий Шлыков
,
Иван Агапов
О чем сериал «Раскрутка / Опасная связь» (1 сезон):
Остросюжетный детективный мини-сериал «Раскрутка / Опасная связь», расскажет о борьбе капитана МУРа Юрия Девяткина, и преступника Виктора Перцева. Борьба, разворачивающаяся на фоне безответной любви беглого преступника в отношении известной певицы Валентины Дунаевой, которую хочет использовать Девяткин для поимки преступника. Безответные попытки Перцева завоевать девушку разворачивает ситуацию в направлении жесткого шантажа с его стороны, чтобы покинуть родной город и скрыться с нею за границей. А на помощь опытному и своенравному капитану отправляют курсанта Пантелея, который окончил военное заведение на одни пятерки. И теперь ему предстоит участвовать в поимке особо опасного преступника в реальности, а не по учебникам. Между Девяткиным и Перцевым идет жесточайшее противостояние, поэтому капитану не особо нравится участие в его делах зеленого юнца. Ведь в деле Перцева не должно быть ни малейшей осечки, иначе, ошибка может стоить жизни многим людям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Раскрутка / Опасная связь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)