Живой (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Живой (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Живой
6.98
6.4
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 сентября 2006, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Велединский
В ролях:
Ольга Арнтгольц
,
Алексей Чадов
,
Андрей Чадов
,
Максим Лагашкин
,
Александр Робак
,
Виктория Смирнова
,
Екатерина Волкова
,
Владимир Епифанцев
,
Алексей Горбунов
,
Нелли Неведина
О чем фильм «Живой» (2006):
Драма «Живой» рассказывает о трагической судьбе молодого человека Кира, который вернувшись с войны, не смог адаптироваться к условиям мирной жизни. Трагический случай заставляет его воссоединиться со своими погибшими товарищами. Чечня, разведгруппа отступает, чтобы спасти своих раненых товарищей, кто-то остается прикрывать группу и уже не вернется живым. Киру повезло, он остался жить. Очнувшись в госпитале, он понимает, что остался без ноги, и теперь он не сможет осуществить свою мечту, жениться на любимой девушке и вести полноценную жизнь. Он ехал в Чечню, чтобы заработать денег и сыграть свадьбу, но вернувшись домой не может найти общий язык с матерью, его любимая девушка не понимает его. Парень отправляется за своими положенными выплатами по инвалидности, но ему приходится дать взятку чиновнику, чтобы получить то, что полагается по закону. Тогда Кир покупает саблю, и вернувшись требует положенную ему путевку в санаторий, чиновник обещает, но за взятку. Это спровоцировало Кира на то, чтобы применить купленную саблю, и парень убивает чиновника. Возвращаясь домой, он попадает под машину…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Живой фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Клава
Клава Добавлен: 16 июнь 2022 17:17

Обожаю этот фильм! Он стоит особняком в российском кинематографе. Неоднозначный, грустный, а с песней Сплина, так вообще пробирает до слез. И концовка неожиданная...