Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Миллионер поневоле




Миллионер поневоле (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Миллионер поневоле 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Миллионер поневоле
Год: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 360 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Фархот Абдуллаев
В ролях:
Валерий Золотухин
,
Юрий Васильев
,
Лариса Гузеева
,
Дмитрий Поднозов
,
Кристина Бабушкина
,
Ирина Линдт
,
Валерий Баринов
,
Сергей Загребнев
,
Елена Николаева
,
Екатерина Сибрина
О чем сериал «Миллионер поневоле» (1 сезон):
В российском сериале «Миллионер поневоле» снялись такие известные актеры - как Лариса Гузеева, Валерий Золотухин и Юрий Васильев. История многосерийного фильма про семью Курёхиных, у которых в жизни происходят большие изменения. С известным и самым богатым бизнесменом, главой этого семейства, произошла страшная трагедия. Он попал на больничную койку в результате тяжелого инсульта. Престарелый возраст и плохое здоровье говорят о том, что пора уже заканчивать со своей работой и доверить должность преемнику. Старший в семействе уходит в иной мир, оставляя свое наследство двадцатилетнему сыну. Молодому парнишке достается тяжелая работа: у него теперь не только имущественное богатство, но и бизнес, которым нужно руководить. Но Артем совершенно пропускает все мимо ушей и не занимается делом, доставшимся от отца. У папы с сыном при жизни были довольно тяжкие отношения друг с другом, поэтому он ничего не хотел слышать про его поручения. Дух Григория не оставляет паренька и является в виде человека по имени Гарсиа, зарабатывающего игрой на гитаре. В один момент Артем знакомится с гитаристом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Миллионер поневоле сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)