Олигарх (2002)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Олигарх (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Олигарх
7.371
6.7
Год: 2002
Страна: Россия, Франция, Германия
Премьера в РФ: 19 сентября 2002, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Лунгин
В ролях:
Владимир Машков
,
Марат Башаров
,
Александр Балуев
,
Валентин Варецкий
,
Михаил Вассербаум
,
Владимир Головин
,
Владимир Гусев
,
Владимир Кашпур
,
Наталья Коляканова
,
Андрей Краско
О чем фильм «Олигарх» (2002):
Драма «Олигарх» посвятит зрителей в смутные времена конца 80-х, начала 90-х годов. Когда переход из социалистического государства в капиталистическое отбирал лучших из лучших, жестоко перемалывая тех, кто оказался не в состоянии выдержать конкуренцию. Платон Маковский, младший научный сотрудник конца советской эпохи, делает головокружительную карьеру в плане финансов, которая позволяет ему оказаться в кругу самых богатых, и, следовательно, самых влиятельных людей. Фильм, расскажет о жизни Маковского с его первых шагов к вершине безграничного богатства до результата этой богатой и всевластной жизни. Расскажет о друзьях, которые покидали, предавали, и снова появлялись. О жестокой борьбе на выживание, чтобы отстоять свой бизнес и контроль за территории. О круге олигархов, появившихся в его конечном пути, и преследующих свои личные цели. О врагах, предательстве, и большой политике, от которой невозможно уклониться, если ты обладаешь большими ресурсами. Что и приведет Маковского к логическому концу, обстоятельства которого будет расследовать сотрудник прокуратуры Шмаков.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Олигарх фильм (2002) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Наталья
Наталья Добавлен: 19 июнь 2022 23:59

Времена тогда были смутные, и кино тревожное. Я смотрю, и мне не по себе. Не для женщин такое кино.

Аня
Аня Добавлен: 15 июнь 2022 20:47

Мне нравится Владимир Машков, не представляю, как я могла пропустить такой классный фильм с его участием! Очень понравился!