Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Прииск 2: Золотая лихорадка




Прииск 2: Золотая лихорадка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Прииск 2: Золотая лихорадка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Прииск 2: Золотая лихорадка
5.041
Год: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 352 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Козлов
В ролях:
Алексей Зубков
,
Сергей Селин
,
Наталья Ткаченко
,
Борис Хвошнянский
,
Кира Крейлис-Петрова
,
Евгения Игумнова
,
Степан Абрамов
,
Татьяна Бедова
,
Тарас Бибич
,
Константин Бутаев
О чем сериал «Прииск 2: Золотая лихорадка» (1 сезон):
Местом действия драматического сериала «Прииск 2» является ничем не примечательная гора Ай-Пачи. Она становится магнитом для золотоискателей, после того как Сергей Романов обнаруживает в ней золотую жилу. К месторождению стягиваются старатели, не подозревающие, что золотом заинтересовались и жадные чиновники, заручившиеся поддержкой бандитов. После нескольких дней добычи, на шахте случается взрыв. Проверка, приехавшая из комитета по драгметаллам, призывает закрыть шахту, ссылаясь на взрыв природного газа. Старатели винят Романова, который уверен, что взрыв подстроен с целью запугать старателей. Главный герой находит доказательства того, что это была диверсия. Чиновники, недовольные действиями Сергея, заказывают его убийство, но Геннадий Томилин, спасает его, несмотря на давнюю обиду. Томилин, выживший в дальних краях, и вернувшийся на Родину не хочет мириться с беспределом чиновников и бандитов. Теперь старым соперникам нужно сплотиться, чтобы объединить старателей и дать отпор жадным преступникам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прииск 2: Золотая лихорадка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 14 июнь 2022 21:14

Интересный сериал, посмотрели с мужем вдвоем. Сюжет насыщен событиями, порой неожиданными.