Кочегар (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кочегар (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кочегар
6.576
6.7
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 октября 2010, «Наше Кино»
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Балабанов
В ролях:
Михаил Скрябин
,
Юрий Матвеев
,
Александр Мосин
,
Аида Тумутова
,
Анна Коротаева
,
Вячеслав Павлють
,
Алина Политова
,
Варвара Белокурова
,
Вячеслав Тельнов
,
Петр Семак
О чем фильм «Кочегар» (2010):
Сюжет криминальной драмы «Кочегар», расскажет о времени середины 90-х годов, когда отставной офицер, участник афганской войны, по прозвищу “Якут” живет в кочегарке, здесь он работает и проводит время за печатной машинкой, на которой он печатает свой рассказ, по воспоминаниям давней истории. В гости к Якуту приходят самые разнообразные посетители, от маленьких девочек подружек, с которыми он делится своими написанными рассказами, до бывших соратников по оружию, которые в это время переквалифицировались из военных, в бандитов, осуществляющих чистку, и превратившие его место работы в крематорий. Добродушный якут молча выполнял их просьбы, сжигая тела плохих людей по их словам. Но однажды переносив тело, на землю упала туфля девушки и это туфля принадлежала дочери Якута. Этот момент что-то пробудил в Якуте и он отправился к дочери на квартиру. Не застав ее дома, найдя лишь вторую туфлю, он понял все, что произошло. Офицер одевается в парадную форму и отправляется к тем, кто причастен к смерти его дочери, чтобы их настигла справедливая кара от отца убитой девушки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кочегар фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)