Прииск (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Прииск 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Прииск
5.438
Год: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 384 мин. всего
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Козлов
В ролях:
Ярослав Бойко
,
Николай Добрынин
,
Леонид Кулагин
,
Лариса Малеванная
,
Варвара Андреева
,
Алексей Зубков
,
Константин Бутаев
,
Дмитрий Быковский-Ромашов
,
Борис Войцеховский
,
Николай Годовиков
О чем сериал «Прииск» (1 сезон):
Золото - это именно то полезное ископаемое, которое одновременно может принести не только радость и счастье, но и беду. В драматическом боевике под названием "Прииск" полностью раскроется данная мысль, связанная с золотом. Главный герой по имени Геннадий Томилин вот уже более пяти лет не был в своем родном поселке и принял решение вернуться. Главный герой был уверен, что его любимая Екатерина до сих пор ждет и любит его, но, как оказалось, это совсем не так. Год назад Екатерина вышла замуж за молодого геолога по имени Сергей. Цель его визита в это поселок – найти и добыть золото на прииске, который скоро полностью закроется. А хотят закрыть прииск, потому что план по добыче полезного ископаемого уже много времени не выполняется. Но работы по добыче продолжают идти, и Сергей занимается своими делами. Но через некоторое время колоссальные запасы золота исчезают из поселка вместе с Сергеем. Оказывается, что в тот день был убит и местный участковый. Разбираться в этом странном деле придется, конечно же, Геннадию, потому что после его возвращения начинается череда странных происшествий. С этого момента не только любовь становится под вопросом, но и собственная жизнь главного героя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прииск сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)