Ангел пролетел (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ангел пролетел (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ангел пролетел
6.718
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геннадий Байсак
В ролях:
Ирина Семёнова
,
Кирилл Иванченко
,
Виктор Сергачев
,
Ольга Битюкова
,
Павел Белозеров
,
Ольга Хохлова
,
Сергей Цепов
,
Людмила Нильская
,
Любовь Руденко
,
Елена Коровчук
О чем фильм «Ангел пролетел» (2004):
Мелодрама «Ангел пролетел» - это романтическая история любви знахарки – ведьмы Полины, которая обладая даром, долгое время помогала людям в их нескончаемых бедах. Но так повернулась судьба, что теперь Знахарку нарекли ведьмой. Кто же на самом деле девушка, которая, имея дар, так сильно отличается от своих односельчан. Однажды в ее маленький неприметный городок приезжает молодой врач, московский хирург Дмитрий, который плененный красотой Полины, влюбляется в нее с первого взгляда. Наконец он встретил ту единственную, которую искал всю свою жизнь. Но, как бывает в любой романтической истории, любовь не дается просто, ее нужно отстоять и завоевать право, чтобы быть с любимой. Мать Дмитрия не очень довольна выбором своего сына, и готова на все ухищрения, чтобы он не смог сблизиться с какой-то деревенской знахаркой, о которой ходят не лицеприятные слухи. Но в Новый Год с Дмитрием случается происшествие, из которого Полине, благодаря своему дару, удается его вызволить. И теперь мама Дмитрия, которая так противилась отношениям сына, в скором времени станет бабушкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ангел пролетел фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Катя
Катя Добавлен: 15 июнь 2022 20:51

Я смотрела и удивлялась тому насколько порой люди бывают жестоки к тем, кто им когда-то помог...Сюжет классный, особенно история любви главной героини мне понравилась.

Марина
Марина Добавлен: 14 июнь 2022 21:17

Очень хотелось, чтобы герои фильма обрели счастье после стольких испытаний. Было интересно :-)