Опасные связи (10 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Опасные связи 10 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Опасные связи
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 апреля 2019 (Че!)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Слинько
,
Егор Глухов
В ролях:
Дмитрий Рыбин
,
Карен Кочарян
,
Денис Гребенюк
О чем сериал «Опасные связи» (10 сезон):
Можно сказать, что большой процент людей часто сомневается в верности своей второй половинки. Очень часто это может быть обычный страх потерять любимого человека, неуверенность в себе, какие-то минимальные поводы, либо очень богатое воображение, которое рисует в голове вторую половинку в компании другого человека.

Именно телевизионное шоу под названием "Опасные связи" может помочь каждому телезрителю создать специальную проверку верности его второй половинки. Во время такой проверки за партнером человека будет производиться тщательная слежка с использованием специализированной шпионской техники. Ведущие телевизионного шоу "Опасные связи", а также их профессиональные помощники создают тщательную слежку за потенциальными изменщиками, происходит отслеживание перемещений. И в результате такой слежки человек, который обратился в эту программу, может узнать о том правда ли вторая половинка изменяет ему, либо все его догадки являются ложными. Телевизионная программа "Опасные связи" смогла огромному количеству человек открыть глаза на явные измены второй половинки, но в то же время помогла некоторым еще больше укрепить отношения, в которых точно нет места мыслям об адюльтере.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Опасные связи сериал (10 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (7)
Starik_Baturin
Starik_Baturin Добавлен: 21 январь 2024 17:08

Сериал просто супер. И пользу огромную людям приносит и смотреть очень интересно. Ведущие - красавцы. Непременно продолжать. Надеюсь посмотреть ещё сезон номер 100, я так хочу, чтобы шоу не кончалось...!!!

Валентина
Валентина Добавлен: 24 ноябрь 2023 08:38

Кто пережил, тот поймет, как приятно смотреть, как прищучивают этих беспринципных  сволочей, у которых ничего святого нет. Даже детей не стесняются. Разлюбил-разойдись, нет-надо и там и там успеть. Вот и наказание. 

Николай
Николай Добавлен: 17 ноябрь 2023 07:08

Как по мне так сериал медленно скатывается, хотя создатели делают попытки его вытянуть. 

Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 16 март 2023 22:37

Сериал так себе. Одно и тоже, только лица меняются. Очень не корректно ведут себя ведущие. Вы кто такие? Кто вам дает право нравоучения читать? Работу выполнили и спасибо. Не приятно на это смотреть.


Эля
Эля Добавлен: 07 декабрь 2022 19:40

Интригующее шоу, понравилась задумка, хотя не хотелось бы, чтобы меня проверяли на верность :-)

Сергей
Сергей Добавлен: 07 декабрь 2022 19:38

Если честно, то шестой сезон сериала понравился больше предыдущих благодаря возросшей интриге в сюжете.

Гость Оксана
Гость Оксана Добавлен: 24 ноябрь 2022 19:43

Не знаю, кто соглашается проверять своих любимых вот через это шоу, я бы точно не стала. Но смотреть интересно.