Решала (14 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Решала 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Решала
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 августа 2017 (Чё!)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Влад Чижов
О чем сериал «Решала» (14 сезон):
В мире колоссальное количество мошенников, которые без стыда и совести способны обманывать обычных граждан и благодаря этому богатеть. Им совершенно не жалко своих жертв, они просто думают о том, чтобы заполучить все их деньги. У таких циничных подлецов существует огромное количество самых разных методов обмана людей, а многие уголовные дела о мошенничестве даже не добираются до суда, так как их трудно раскрыть. Решать такие дела необходимо только с одним правильным подходом – заниматься доскональным анализом старых методов и полным изучением новых.

Благодаря такому шоу как "Решала", зрители действительно смогут узнать об определенных нюансах, которые напрямую связаны с деятельностью любого мошенника. Методы и схемы мошенников каждый день улучшаются и становятся все более сложными, которые могут загнать в угол опытных специалистов, что уж говорить об обычном человеке.

Именно ведущий "Решалы" раскроет самые удивительные и хитрые методы мошенников, а также сможет противостоять им самим, чтобы они больше не смогли наживаться на обычных гражданах. А дальше все зависит от человека, его памяти и внимательности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Решала сериал (14 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Яна
Яна Добавлен: 02 март 2023 17:14

Ведущий шикарный, он просто олицетворяет собирательный образ "решалы", классная передача!