Решала (14 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Решала 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Решала
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 августа 2017 (Чё!)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Влад Чижов
О чем сериал «Решала» (14 сезон):
В мире колоссальное количество мошенников, которые без стыда и совести способны обманывать обычных граждан и благодаря этому богатеть. Им совершенно не жалко своих жертв, они просто думают о том, чтобы заполучить все их деньги. У таких циничных подлецов существует огромное количество самых разных методов обмана людей, а многие уголовные дела о мошенничестве даже не добираются до суда, так как их трудно раскрыть. Решать такие дела необходимо только с одним правильным подходом – заниматься доскональным анализом старых методов и полным изучением новых.

Благодаря такому шоу как "Решала", зрители действительно смогут узнать об определенных нюансах, которые напрямую связаны с деятельностью любого мошенника. Методы и схемы мошенников каждый день улучшаются и становятся все более сложными, которые могут загнать в угол опытных специалистов, что уж говорить об обычном человеке.

Именно ведущий "Решалы" раскроет самые удивительные и хитрые методы мошенников, а также сможет противостоять им самим, чтобы они больше не смогли наживаться на обычных гражданах. А дальше все зависит от человека, его памяти и внимательности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Решала сериал (14 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Яна
Яна Добавлен: 02 март 2023 17:14

Ведущий шикарный, он просто олицетворяет собирательный образ "решалы", классная передача!