Побег (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Побег (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Побег
6.652
5.5
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 марта 2005,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Егор Кончаловский
В ролях:
Евгений Миронов
,
Алексей Серебряков
,
Андрей Смоляков
,
Виктория Толстоганова
,
Александр Мохов
,
Юрий Беляев
,
Любовь Толкалина
,
Александр Новин
,
Виктор Добронравов
,
Олег Протасов
О чем фильм «Побег» (2005):
Захватывающий сюжет боевика «Побег» расскажет о событиях, которые произошли с успешным нейрохирургом Евгением Ветровым. Молодой специалист женат на любимой женщине, кажется большего счастья и желать нельзя. Но в один день все обрывается, когда он находит свою жену убитой в их квартире, охваченный горем с его уст вырывается фраза «это моя вина», которую засвидетельствовал сосед, проходивший мимо. И теперь Евгений становится главным подозреваемым в убийстве своей жены. После оглашения суда, его отправляют в колонию, по дороге ему удается сбежать. Он решает вернуться в Москву, чтобы самостоятельно разобраться в том трагическом дне. Вернувшись домой он находит незамеченную улику во время обыска, и решает найти хозяина этой линзы, ему помогает Светлана, тайно влюбленная в него. В этот же день он встречает Пахомова, человека, который арестовал его. Но со временем Пахомов стал сомневаться в виновности Ветрова, поэтому он решает помочь ему в его самостоятельном расследовании. Все оказывается куда сложней, чем можно было представить с самого начала. В преступлении оказались замешаны, как сотрудник ГУИН, так и коллега Ветрова, которого он когда-то спас от судебного расследования.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Побег фильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алиса
Алиса Добавлен: 13 июнь 2022 18:54

Пересматриваю фильмы с Евгением Мироновым, классный актёр, практически все роли удачные!