Морфий (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Морфий (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Морфий
7.122
7.2
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 ноября 2008, «Наше Кино»
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Балабанов
В ролях:
Леонид Бичевин
,
Ингеборга Дапкунайте
,
Светлана Письмиченко
,
Андрей Панин
,
Сергей Гармаш
,
Алексей Полуян
,
Валерий Зайцев
,
Александр Мосин
,
Ирина Ракшина
,
Даниил Шигапов
О чем фильм «Морфий» (2008):
Драма «Морфий» - это борьба человеческой воли против пагубного пристрастия. Доктор Михаил Поляков, только что окончивший медицинский институт, попадает по назначению в сельскую местность, где он должен вести практику врача в местной больнице. По стечению обстоятельств его первый больной умирает, и Михаил, опасаясь заражения, назначает себе инъекцию сыворотки, чтобы предотвратить заражение. Место инъекции воспалилось и медсестра Анна в качестве обезболивающего, вкалывает ему морфий. После того как доктор почувствовал облегчение от введенного укола, он просит медсестру повторить инъекцию, после чего начинает в тайне пользоваться своим положением, чтобы обеспечить себя Морфием. В то же время нужно упомянуть, что Поляков прекрасно справляется с обязанностями хирурга, за что получил оправданное уважение местных жителей. Через какое-то время Полякову приходится выехать на вызов, и при возвращении домой он попадает в метель, из-за которой теряет дорогу, и ему приходится заночевать в усадьбе добродушных хозяев. Так случилось, что в этой усадьбе происходит пожар и пострадавших хозяина и его дочь везут в больницу, но они погибают от введенной им инъекции обезболивающего, потому что Поляков уже давно подменяет морфий, хлоридом кальция.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Морфий фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)