Подруга банкира (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Подруга банкира 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Подруга банкира
5.939
Год: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 399 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Чирков
В ролях:
Кристина Бабушкина
,
Нана Кикнадзе
,
Ольга Сидорова
,
Михаил Богдасаров
,
Ирина Бразговка
,
Иван Добрынин
,
Ольга Долинина
,
Максим Дрозд
,
Игорь Золотовицкий
,
Евгений Коряковский
О чем сериал «Подруга банкира» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Подруга банкира» - прямое продолжение сериала «Примадонна», в котором три школьные подружки приезжают в Москву в поисках счастья. Перед нами продолжение истории одной из них — Зои. Она когда-то давно мечтала выйти замуж (непременно за полковника) и нарожать кучу детишек. Теперь у нее дочь, которую она вырастила одна, а непростая московская жизнь закалила ее настолько, что любые бытовые вопросы она решает так умело, как будто закончила специальные курсы по подготовке заброшенных из глубинки в столицу агентов - «Выживание в Москве в особо суровых условиях». И вот, когда все мечты о красивой жизни закончились столь очевидно, что даже следов не осталось, на нее, как снег на голову, сваливается некто Басов — харизматичный и блестящий, настоящий «принц на белом мерседесе»! Он не кто-нибудь, а настоящий банкир. И не просто какой-нибудь там простой банкир, а практически сказочный — из романтических грез! - и готов доказать ей, что он слов на ветер не бросает и вообще — самый-самый и даже «тот самый»! Но — не все так просто! И, когда Зоя сталкивается с реальной изнанкой всей этой «красивой жизни» ей приходится многое узнать, о многом подумать, принять много важных решений. Но ведь нельзя же просто так отказаться от любви?!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подруга банкира сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)