На море! (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм На море! (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
На море!
6.639
6.3
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 января 2009, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ярослав Чеважевский
В ролях:
Ярослав Чеважевский
,
Алёна Бабенко
,
Инга Оболдина
,
Юрий Колокольников
,
Павел Деревянко
,
Ульяна Ворожейкина
,
Сюзанна Шпак
,
Евгения Лютая
,
Курт Глокцин
,
Бритта Шмеллинг
О чем фильм «На море!» (2008):
Комедия «На море», порадует зрителя непосредственностью героев, российских туристов, которые оказались на испанском курорте Тенерифе. Особенность российского туриста отличает от законопослушных европейских граждан тем, что россияне, отдыхают на полную катушку, не задумываясь о том, что может произойти на следующий день, при большом наличие спиртных напитков и шумных вечеринок. Так оказалось, что соседями веселых россиян, стали немецкие граждане, которые были очень удивлены таким свободным и непривычным для их менталитета поведением. И уж точно никак не ожидали в своем отеле, таких неспокойных посетителей менеджеры испанской гостиницы, и местная полиция, у которой во время отдыха россиян рабочий день практически не заканчивался. Русские туристы, приехав отдохнуть на море, решили по полной оторваться в свой двухнедельный отпуск. К сожалению, самого моря, на которое они приехали, посетить им не удалось. Слишком насыщенными были дни их отпуска, которые прошли весело и незабываемо, впутывая героев в различные приключения, но благодаря смекалке они быстро находили выход из сложившихся трудностей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На море! фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Валя
Валя Добавлен: 27 июнь 2022 19:02

Эх, русские! Ну для комедии вполне подходит такое поведение. Отдых, все-таки. А нам смотреть на них тоже весело.