Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Преступление и наказание




Преступление и наказание (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Преступление и наказание 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Преступление и наказание
7.904
7.6
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 декабря 2007
Продолжительность: 52 мин. (416 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Светозаров
В ролях:
Владимир Кошевой
,
Андрей Панин
,
Александр Балуев
,
Елена Яковлева
,
Юрий Кузнецов
,
Зоя Буряк
,
Светлана Смирнова
,
Андрей Зибров
,
Полина Филоненко
,
Сергей Бехтерев
О чем сериал «Преступление и наказание» (1 сезон):
Драматический сериал «Преступление и наказание» - очередная экранизация классического романа Ф.М. Достоевского. Работа режиссера и звездного актерского состава, бережно воссоздавшая на экране один из самых популярных романов мировой литературы, подарит зрителю незабываемые часы погружения в атмосферу «непарадного» Санкт-Петербурга ХIX века, с большой тщательностью передав весь психологизм и трагизм авторского замысла. Сам Федор Михайлович, как известно, взял основу своего романа из газетной статьи в рубрике «криминальные хроники», повествующей о похожем преступлении, так что, с полным основанием, можно добавить ко всем аннотациям столь популярную в наше время ремарку - «основано на реальных событиях»! Не лишенный способностей студент Родион Раскольников вынужден вести крайне скудное существование, балансируя на грани нищеты. Его мучает бедственное положение собственной семьи и Сонечки Мармеладовой — дочери отчаявшегося пьяницы, «живущей по желтому билету». Со скрытой болью он вынужден быть свидетелем картин жизни городских нищих, до которых никому и дела нет… А меж тем совсем рядом роскошествуют иные люди — куда менее достойные, на его взгляд, своего положения, чем те, кто влачит жалкое существование на самом дне! Все это подталкивает главного героя к принятию рокового решения — в стремлении доказать самому себе, что он не «тварь дрожащая», Родион планирует ограбление старухи-процентщицы, ведущей свой алчный промысел в обычной квартире соседнего дома. Он уверен в себе и своем решении и считает, что преступники попадаются исключительно из-за собственной моральной слабости. Но ему-то точно удастся вынести бремя преступления! Движимый этими мыслями, Раскольников «идет на дело»…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Преступление и наказание сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 10 июнь 2022 20:36

До того, как начала смотреть сериал скептически относилась к экранизации знаменитого произведения, но получилось очень достойно, хоть и немного растянуто.