Охотники (6 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Охотники 6 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Охотники
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 августа 2021 (Чё!)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Влад Чижов
,
Станислав Соколов
,
Владимир Сорков
,
Дарья Рубинская
О чем сериал «Охотники» (6 сезон):
Теперь на территории страны начинает появляться все больше мошенников и других преступников, которые всегда будут готовы наживаться на обычных людях и их доверии. Таким подлецам совершенно неважно, кто будет следующей их жертвой, они могут обвести вокруг пальца не только мужчин и женщин, но и детей, а также пожилых людей. Каждый из них не имеет совести, не думает о других обычных людях, все его мысли только о своей собственной выгоде. Теперь таких злоумышленников можно встретить не только на улице, теперь они могут работать в банке, магазине и т.д. Постепенно они начинают внедряться во многие сферы жизни и формировать новые способы обмана граждан.

Поэтому и создано шоу под названием "Охотники", в котором опытные ведущие виртуозно могут разоблачить любого преступника, а также раскрыть их самые популярные методы обмана. Главная его цель – обезопасить людей от мошенников и раскрыть их глаза на всю современную деятельность обманщиков в стране. Собралась первоклассная команда из четырех специалистов, которая точно способна дать гражданам определенные знания, помогающие держаться подальше от мошенников.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Охотники сериал (6 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)