Золотые небеса (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Золотые небеса (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Золотые небеса
5.919
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 августа 2011 (Россия 1)
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юлия Краснова
В ролях:
Мария Куликова
,
Константин Стрельников
,
Борис Хвошнянский
,
Серафима Низовская
,
Алина Цибизова
,
Илья Бутковский
,
Анна Антонова
,
Ивар Калныньш
,
Алексей Барабаш
,
Ольга Тураева
О чем фильм «Золотые небеса» (2011):
Русская мелодрама «Золотые небеса» рассказывает про любовь и заботу, которую одарила окружению главная героиня по имени Дарья. Но, в основном она уделяет внимание единственной дочери с необычным именем Ия. Женщина, несмотря на упрёки и предупреждения со стороны родственников не давать имя, сложенное из одних гласных, не послушала никого, даже несмотря на то, что лишённое стержня свойство передастся носителю. Соответственно, Даша не верила в различные суеверия и по собственному разумению трактовала данное имя. Но, время шло, в будущем дочь выросла, стала самостоятельной и заявила матери, что не собирается мириться с положением, проживая в нищете. Она намерена с этим покончить и в жизни мечтает разбогатеть. Конечным итогом становится фактор, что из-под опеки матери девочка попросту уходит, собираясь начать новую независимую жизнь. Но, девчонка не подозревала, что впереди её ожидает множество препятствий, и несмотря на взгляды в счастливое будущее, где нет переживания завтрашний день, всё обернётся против её ожиданий. Как мать сможет предостеречь дочь и защитить её от невзгод?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золотые небеса фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)