Мой личный враг (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мой личный враг 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мой личный враг
7.35
5.1
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 апреля 2005
Продолжительность: 200 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Попков
В ролях:
Анна Большова
,
Лада Дэнс
,
Александр Дьяченко
,
Ирина Гринёва
,
Анжела Кольцова
,
Эвклид Кюрдзидис
,
Дмитрий Щербина
,
Валентин Смирнитский
,
Алла Юганова
,
Владимир Зайцев
О чем сериал «Мой личный враг» (1 сезон):
Героиней детективной мелодрамы «Мой личный враг» является добросердечная девушка по имени Александра Потапова. Она зарабатывает на жизнь, работая на одном крупном телеканале. Саша ведет спокойную, непримечательную жизнь, пока однажды на нее не сваливается сразу несколько бед. Сначала она лишается работы, которая приносила ей не только заработок, но и истинное удовольствие. Следом ее ждет расставание с любимым мужем, и в итоге героиня остается в одиночестве. Не имея понятия, как жить дальше, Саша получает еще одну тяжелую весть. Выясняется, что ее близкий знакомый Иван Вешнепольский, работающий телеведущим, пропал где-то на просторах Чечни.

Девушка совершенно не представляет, как ей поступить, но помощь приходит с неожиданной стороны. Внезапно на пути героини возникает француз, которого зовут Филипп Бовэ. Он является корреспондентом и прибыл в российскую столицу для написания книги. Узнав о проблемах Саши, он решает ей помочь. Новый знакомый берется за дело, и вскоре двое героев окунаются в череду головокружительных событий. Постепенно разбираясь в хитросплетении всех недавних событий, они все больше приближаются к правде, попутно становясь близкими и дорогими друг для друга людьми.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой личный враг сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Римма
Римма Добавлен: 08 июнь 2022 21:39

Сериал понравился, трудно не поддаться обаянию главной героини в исполнении А. Большовой.