Человек войны (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Человек войны 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Человек войны
5.939
6.1
Год: 2005
Страна: Россия, Беларусь
Продолжительность: 416 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Мурадов
В ролях:
Олеся Поташинская
,
Любовь Зайцева
,
Агнесса Зелтыня
,
Николай Юшкевич
,
Дмитрий Ратомский
,
Денис Карасёв
,
Виктор Рыбчинский
,
Виктор Проскурин
,
Александр Кашперов
,
Анатолий Голуб
О чем сериал «Человек войны» (1 сезон):
Сюжет военной исторической драмы «Человек войны» разворачивается в 43-м на территории Белоруссии. В это время партизаны из последних сил противостоят немецким захватчикам. С одним из партизанских отрядов начинает совместную работу группа разведчиков под предводительством майора Семина. Он предпринимает попытку переманить на свою сторону представителя немецкой разведки по фамилии Шиммель. Если вербовка удастся, этот высокопоставленный военный может оказаться крайне ценным информатором. Вскоре Семин получает от немца важные сведения.

По словам немецкого разведчика, у вражеской стороны имеется сильнодействующее химическое оружие. Чтобы удостовериться в правдивости данных, полученных от завербованного агента, руководство решает отправить на задание разведчицу по имени Лида Эйзеншмитте. Ей удалось блестяще выполнить множество серьезных и опасных поручений. Столкнувшись с Шиммелем, она обнаруживает в нем достойного соперника, который оказывается во многом похож на нее. Как и сама Лида, он является настоящим профессионалом, умеющим справляться с любыми неожиданностями. Оба противника не боятся рисковать. А еще они давно потеряли человечность и способность к сопереживанию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Человек войны сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)